Свадьба для двоих

С каждым годом все больше пар отказываются от традиционного свадебного банкета и стремятся к поиску все более нетривиальных и необычных вариантов проведения свадебного дня. Далеко не всем по душе песни, пляски, «цыгане и медведи». Издревле, создание семьи, венчание, свадебный обряд считался таинством. Так что, все более набирающий популярность тренд «свадьба для двоих» можно считать возвращением к истокам.

И никакого эгоизма в этом нет!
Тем не менее свадебное торжество для двоих может быть не менее шикарным, ярким, запоминающимся и необычным. Это отличный повод воплотить в жизнь самые невообразимые мечты. Всю жизнь мечтали полетать на воздушном шаре? Так почему же не начать семейную жизнь с обещаний любви и верности выше облаков. Грезите о райских островах с «рекламы баунти» с бескрайними изумрудным океаном и белоснежным песком? Пожалуйста! Ведь бюджет свадебного банкета вполне сопоставим с хорошим путешествием. Идей невероятное множество!!! К примеру отличной декорацией может послужить цветущий абрикосовый сад весной. Пробуждение природы с медово-ванильным, пьянящим ароматом цветущих деревьев. И такая же нежная гамма чувств молодоженов! Полная гармония!

Все же торжество для двоих - это тоже свадьба! И в подготовке так же не бывает мелочей. Обязательно продумайте образ жениха и невесты. Для каждой девушки свадебная прическа и макияж, платье – набор, который заставляет почувствовать себя настоящей королевой. Не стоит отказывать себе в наряде своей мечты, даже если он только для любимого.

Также, не стоит забывать о свадебной флористике и декора. Настоящие феи с золотыми руками и великолепным чувством стиля на ровном месте могут создать шикарный антураж, который затмит любой дворцовый интерьер. Наверняка, вам захочется оставить воспоминания о свадебном дне. Тем более фотосессия и видеосъемка может стать достаточно веселой и занимательной частью дня. Ведь никуда особо не нужно торопиться. Профессиональный фотограф и видеооператор, если того требует душа молодоженов могут незаметно, почти украдкой ловить самые потрясающие эмоции! Все желающие порадоваться за вас смогут ощутить атмосферу этого дня просматривая свадебные фотографии и видео.

Декор и флористика: агентство декора и флористики Ваш праздник Евгения Загоруй (Evgenia Zagoruy) и Lycaste Studio floral design & decor Viktoria Miroshnik
Невероятное платье: ESTY STYLE Wedding Design
Свадебный визаж и прическа: Марина Максимова
Украшение для волос невесты: La GriTam