Сборы невесты: как превратить сложнейшее утро свадебного дня в прекрасное начало важнейшего торжества?

Сложно поспорить, что утро невесты способно задать тон настроения всему свадебному дню! Несмотря на то, что именно с утра все будущие жены ощущают апофеозный уровень волнения, именно это время- идеальный момент запечатлеть самые трогательные моменты предвкушения и ожидания шумного и насыщенного событиями дня под названием свадьба. Фотографу безумно важно, и с каждой новой фотосъёмкой не менее интересно, быть свидетелем того, как прекрасная принцесса осознает, что именно сегодня едва ли не лучший день в ее жизни – свадьба. Когда она, и только она в центре внимания, самая прекрасная, нежная, единственная, главная героиня. Учитывая недюжинный опыт работы нашей команды фотографов и видеографов , хотим очертить несколько важнейших моментов, дабы ни единая мелочь не смогла испортить и омрачить невесте это прекрасное утро. 

Не бывает мелочей

Свадьба – событие в котором не бывает мелочей. Утро невесты сродни утру перед первым сентября в первом классе. Необходимо проследить чтобы все аксессуары в наглаженном и напомаженном виде были тщательно и заранее собраны (заранее разумеется у каждого свое, но все же маст хев удачного утра невесты- здоровый сон). Заблаговременно подумайте о том какие мелочи наиболее важны для вас и вызывают стойкую ассоциацию с любимым человеком. Некоторые создают семьи благодаря синхронной прогулке с домашним любимцем. Ну вот и как же без главного виновника свадебного переполоха в начале дня? Кто-то знакомиться благодаря общему увлечению музыкой? Диск любимого артиста на фоне свадебного платья наверняка будет уместен. Если в планах съемка за пределами дома – каждая мелочь важна вдвойне.

Невеста на месте

Самое важное в выборе локации – комфорт и спокойствие новобрачной. Единственное неудобство для фотографа – отсутствие источника вменяемого дневного света и съемка в катакомбах и захламленных подвалах без окон и дверей. Конечно вряд ли современные невесты начинают свой день в подобных условиях. Но все же советуем избегать интерьеров, которые перегружены пестрыми деталями. Еще весьма издергать невесту могут бесконечно снующие туда-сюда приезжие родственники с вопросами, на которые перманентно необходимо отвечать. О том где их расселить тоже стоит подумать заблаговременно..

Релакс

Способ релаксации у каждого свой. Если необходим бокал просеко, фраголино, шампанского ламбурско, или 50 гр чего ни будь покрепче – разрешите небольшую шалость несмотря на раннюю рань! Ведь утро невесты – мгновение, в котором вы можете позволить себе любой каприз. Конечно, важно знать меру. Если вас расслабляют восточные практики - запланируйте 15 минуты на ассаны из йоги или медитации. Релаксирует музыка – заблаговременно подготовьте плей-лист близких сердцу композиций.

Полноценный завтрак

Нет, это не колонка о здоровом питании. Хотя о важности завтрака во всю трубят все продвинутые диетологи. Медленные углеводы – наше все. Знаменитые бабочки в животе и свадьба - мероприятия вполне совместимые. Если не путать их с урчанием и головокружением. Хорошее самочувствие невесты – залог успеха!

Остановись мгновенье

Попробуйте никуда не торопиться. Наслаждайтесь каждым моментом ожидания встречи с любимым человеком. Мечтайте о его восторге в глазах, когда впервые он увидит ваш свадебный образ. Нет ничего важнее чем сделать утро невесты ярким, гармоничным и полным предвкушения важнейшего дня в жизни. Это сродни ожидания Нового года в детстве! Сложно поспорить, что прелюдия праздника иногда бывает самой яркой вспышкой всего торжества!